246. BRACELET QUINZE RANGS ARTICULÉS en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les
maillons de forme rectangulaire, le fermoir orné d’une ligne de sept diamants ronds taillés en huit-huit.
(Traces de réparations).
Longueur : 18,7 cm - Poids brut : 144,1 g