200. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant de forme coeur.
(Egrisures et pierre à ressertir)
Tour de doigt : 45 (anneau ressort) - Poids brut : 16,0 g
Accompagné d’un rapport d’analyse diamant du L.F.G. n°383905 du 10/09/2021 précisant :
- Masse : 1,98 ct
- Dimensions : 7,80 x 9,22 x 4.62 mm
- Couleur : D
- Pureté : VS1
- Fluorescence : aucune
- Type IIb