Lot n° 200

Estimation :

200. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant de forme coeur. (Egrisures et pierre à ressertir) Tour de doigt : 45 (anneau ressort) - Poids brut : 16,0 g Accompagné d’un rapport d’analyse diamant du L.F.G. n°383905 du 10/09/2021 précisant : - Masse : 1,98 ct - Dimensions : 7,80 x 9,22 x 4.62 mm - Couleur : D - Pureté : VS1 - Fluorescence : aucune - Type IIb