23. BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750... Lot 23
Résultat :
Estimation :
23. BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes orné au centre de deux lignes de diamants
ronds de taille brillant.
Diamètre intérieur : 6 cm - Poids brut : 25,5 g