Lot n° 22

Estimation :

22. BAGUE en or rose 750 millièmes, le centre figurant plusieurs anneaux ornés de diamants de formes rectangulaire, navette, princesse et ronde de taille brillant. Tour de doigt : env 53.5 - Poids brut : 11,9 g