13. CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune
750 millièmes, les maillons ajourés.
Longueur : 46 cm - Poids : 26 g
On y joint un *pendentif en or jaune 585
millièmes orné d’une griffe.
Poids brut : 6,0 g