GIEN.
Quatre pièces de service en faïence comprenant : un plat à anses à décor de rinceaux feuillagés crème sur fond bleu, un plat ovale à décor dans le goût de Rouen, un saladier polychrome à bords festonnés et décor pivoine et un saladier décor de fleur sur fond crème et rehauts de dorure.