Lot n° 44

Estimation :

Ensemble comprenant un plat ovale et un plat rond à contours, filets et peignés, l'aile chiffrée (rayures). Poinçon Minerve. Orfèvre : Tallois et Mayence. Long. : 38 cm - Diam. : 30 cm - Poids : 1715,2 g