Lot de mobilier Napoléon III comprenant : un meuble... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Lot de mobilier Napoléon III comprenant : un meuble casiers à musique en bois noirci. 91 x 44,5 x 30,5 cm (accidents et manques), une selette ovale avec plateau et deux tablettes d'entretoise marquetés de fleurs, les montants en bois noirci. 75 x 39,5 x 3m (fentes) et un tabouret de piano tripode, dessus imitation léopard. "