Lot comprenant : deux fauteuils, un à oreilles,... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : deux fauteuils, un à oreilles, l'autre en acajou mouluré époque Louis Philippe et un tabouret de piano en bois naturel à barettes tournées.