Paire d'appliques en bronze doré, à décor de cartouche... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré, à décor de cartouche rocaille à deux bras de lumière. 30 x 24 cm, et une applique en bronze à deux bras de lumière, à décor de rinceaux. 42 x 33 cm