LA ROCHELLE et NEVERS
Deux assiettes à bords contournés à décor polychrome au centre d'un oiseau branché et d'un oiseau posé sur un tertre. Filet noir pour l'une.
Diam. : 23 cm. 9 in.
Les deux assiettes réparées.