Lot n° 43

Estimation :

LA ROCHELLE et NEVERS Deux assiettes à bords contournés à décor polychrome au centre d'un oiseau branché et d'un oiseau posé sur un tertre. Filet noir pour l'une. Diam. : 23 cm. 9 in. Les deux assiettes réparées.