Lot de quatre miroirs en bois et stuc doré
- à vue ovale à décor de volutes et rinceaux : 59 x 38 cm
-rectangulaire à frise de perles et feuilles d'acanthes : 76 x 29 cm
-à moulures et frise de perles : 67 x 47 cm
-à frises de fleurettes : 54,5 x 40 cm
Accidents