Rajendra DHAWAN (1936-2012) lot de 4 estampes
-[Sans titre]. 1991. Deux Eau-forte et aquatinte. 218 x 375. [450 x 566]. Impression en couleurs. Très belle épreuve
sur vélin, numérotée 35/75, signée et datée au crayon. Toutes marges.
-[Sans titre]. 1991. Deux Eau-forte et aquatinte. 188 x 273. [434 x 503]. Impression en couleurs. Très belle épreuve
sur vélin, numérotée IX/X, signée et datée au crayon. Toutes marges.
(397,398,399,400)