-Plan aquarellé de la terre de Châtillon, daté novembre 1769
Entoilé, mouillures.
-Gravure topographique du diocèse de Sens par Delahayes, 1741
rehauts de couleur
-Plan de la Ferme Froide Fontaine
Entoilé