Lot n° 10

Estimation :

-Plan aquarellé de la terre de Châtillon, daté novembre 1769 Entoilé, mouillures. -Gravure topographique du diocèse de Sens par Delahayes, 1741 rehauts de couleur -Plan de la Ferme Froide Fontaine Entoilé