Joan MIRO (Barcelone, 1893/Palma de Majorque,... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
PROJET POUR LA COUVERTURE DE L'ALBUM « EL PI DE FORMENTOR », 1975 Encre de Chine et gouache sur papier Non signé 88,5 x 74 cm Certifi cat de M. DUPIN en date du 04 Novembre 2010