Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

PROJET DE GRAVURE POUR LA SERIE « BARCELONA », 1972 Eau-forte et gouache sur papier Non signé Daté 27/III/1972, numéroté 2 en bas à droite 70,5 x 105 cm Certifi cat de M. DUPIN en date du 04 Novembre 2010