SYRIE OU IRAN : Grand plateau circulaire estampé... Lot 664
Résultat :
Estimation :
SYRIE OU IRAN : Grand plateau circulaire estampé à décor finement ciselé de motifs végétaux et animaliers dans les caractéristiques de l'art Persan. Diam.: 53 cm.