FANG GABON : Bois à patine sombre et métal. Statue... Lot 651
Résultat :
Estimation :
FANG GABON : Bois à patine sombre et métal. Statue de gardien des reliquaires Byeri. Les yeux incrustés de perles métalliques. Haut.: 56 cm. (Accidents au bras.).