LOT comprenant :
- Un peigne de métier à tisser... Lot 628
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- Un peigne de métier à tisser en bois (18,5 x 13,5 cm)
- Elément d'architecture en bois sculpté et gravé à décor d'ajours (Inde/Afghanistan/Rajasthan, 45 x 15,5 cm.)
- Gourde tabatière en bois à décor d'application en cuivre (27,5 x 18 cm)