AMERIQUE DU SUD : Pichet dans le gout précolombien... Lot 600
Résultat :
Estimation :
AMERIQUE DU SUD : Pichet dans le gout précolombien en terre cuite à décor de motifs et la prise formant un léopard. XXème. Haut.: 22 cm. (Accidents, restaurations).