Lot n° 19

LAPCHINE Georges, 1885-1950/51

Résultat :
Estimation :

Place de la Concorde animée, Paris, 1924 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, signée, située et datée au dos 24x33 cm. Expert : Michel Maket