Orientales sur une terrasse. Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 1851 et située Alger. 35,5 x 27,5 cm. Expert : Mme Linda Nataf-Goldmann 21 rue de Miromesnil 75008 Paris Tel: 06.87.24.59.33 lindagoldmann@gmail.com