Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

THAN LEY (Ecole de Hanoï, Vietnam / Indochine, Actif XXe siecle) : Retour de pêche. Laque polychrome sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 17 x24cm. Usures, rayures