CHINE : Aquarelle sur soie représentant une femme.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHINE : Aquarelle sur soie représentant une femme. Signé et cachet. 60 x 30 cm. On y joint une broderie sur soie représentant des oiseaux et papillons. 40 x 14 cm.