JAPON : PARAVENT à quatre feuilles à décor peint... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JAPON : PARAVENT à quatre feuilles à décor peint et doré de grues. Signé en haut à droite. 61 x 30 cm chaque feuille.
On y joint un TABLEAU en pierres dures représentant un oiseau branché dans un encadrement sous verre. Signé. 36 x 16 cm.