Lot n° 24

LIÈGE - WINAND Toussaint

Estimation :

Tabatière chantournée à décor rocaille, 1774, argent ciselé, intérieur en vermeil, poinçons, avec certificat d'expertise [Philippe d'Arschot - 2017], l. 6,5 cm, 63 g env.