Lot n° 33

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES

Résultat :
Estimation :

de forme rectangulaire présentant une réserve rectangulaire polie ornée d'un brillant. Dans son écrin cartonné rouge d'origine. Poids brut : 11,25 gr Provenance : Maison GLEIZES, Bijoutier-Joailler à Paris, 97, rue Saint-Lazare - 75 009.