CGT Ile de France 1949 - D'après SPADE - Suite... Lot 325
Résultat :
Estimation :
CGT Ile de France 1949 - D'après SPADE - Suite de trois fauteuils en bois naturel, assise et dossier en moleskine marron - H. 83 cm, L. 58 cm, P. 46 cm (usures, accidents)