Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

René BOUVARD (1910-2008), Affiche "C'est toujours Fête… … à bord des paquebots de la Cie Gle Transatlantique", lithographie en couleurs, signée sur le côté en bas à droite dans la planche, 59 cm x 39 cm (à vue)