Importante maquette du chalutier « le Sainte-Madeleine... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Importante maquette du chalutier « le Sainte-Madeleine » immatriculé à Boulogne-sur-Mer.
Coque sur membrures. Motorisé, électrifié.
Nombreux accidents et manques.
H. 112 ; L. 130 ; P. 45 cm