Ensemble de petites maquettes miniatures, bois,... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Ensemble de petites maquettes miniatures, bois, voiles en papier figurant une armada, présentées sur deux niveaux de vitrine. XIXe siècle.L. 74x31 H. 64. Provenance Collection Claude VERITE