Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PHILO (XXIe siècle), Sloup caseyeur "Red ar Mor", Camaret, aquarelle et gouache sur papier, signé et daté "06" en bas à droite - 37 x 24 cm (à vue)