Ecole française du Xxe siècle, Voilier à proximité... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole française du Xxe siècle, Voilier à proximité de côtes montagneuses, dessin au crayon et à l'aquarelle, rehauts de gouache, porte une signature manuscrite au crayon "H. Riviere", 26 cm x 41 cm (à vue) (rousseurs)