COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES, CGM et WAGONS... Lot 555
Résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES, CGM et WAGONS LITS: Lot en porcelaine comprenant: Sept assiettes, ravier, saladier, quatre petites assiettes (monogrammés) / Huit sous-tasses en faïence (monogrammées WL) (Usures, petites égrenures) / Cinq raviers, une assiettes, une petite assiette, un moutardier (CGM) - On y joint une assiette ornée d'un écusson (petits accidents, usures)