Lot n° 162

Résultat :
Estimation :

Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré. Dossier en chapeau de gendarme, accotoirs en console, pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampillée N.D.L.S. Epoque Louis XVI. H. 96 cm. L. 66 cm. P. 72 cm. (Renfort à un pied)