Lot n° 36

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle, d’après François WARTEL Scènes de vie de Madame de Maintenon, «La mort de la duchesse de Bourgogne» Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 83 cm. (rentoilé)