Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, entourage de Jean RESTOUT (1692-1768) Portrait de bénédictin Toile 93 x 74 cm Accidents Provenance : Probablement collection Orloff d’après une plaque sur le cadre.