Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, entourage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, entourage de Jean RESTOUT (1692-1768)
Portrait de bénédictin
Toile
93 x 74 cm
Accidents
Provenance :
Probablement collection Orloff d’après une plaque sur le cadre.