Lot comprenant (5) : - Suite de quatre assiettes... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant (5) : - Suite de quatre assiettes à décor végétal, inscriptions calligraphiées avec cachet rouge. Marque sous la base. CHINE, XXe siècle. D : 21 cm (chaque). - Plat circulaire en porelaine à décor en émaux fencai d'un paysage de cascade. inscriptions calligraphiées avec cachet rouge. Marque sous la base. CHINE, XXe siècle. D : 27 cm