Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748 - 1810) - Vue de la baie de Baia Aquarelle et gouache sur papier toilé 67 x 100 cm Vous trouverez ci-joint un dossier critique du Professeur Vincenzo Pacelli daté du 31 janvier 1993.