Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748 - 1810) -... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748 - 1810) - Vue de la baie de Baia
Aquarelle et gouache sur papier toilé
67 x 100 cm
Vous trouverez ci-joint un dossier critique du Professeur Vincenzo Pacelli daté du 31 janvier 1993.