Lot n° 33

Estimation :

ASHANTI (Ghana) Siège classique supporté par quatre pieds à décor cranté et d'un réceptacle à âme, ajouré dans la partie centrale , b cmelle patine couleur miel Largeur : 48 cm Hauteur :32 cm