Lot de trois médaillons à scènes érotiques, d'après des modèles d'époque romaine. Il comprend: - deux médaillons à scène érotiques, en terre cuite patiné (léger éclat) - médaillon à scène éro- tiques, en bronze patiné Italie, circa 1930 Diam.: 8,5 et 7 cm