Petit coffre à échantillons couvert aragonais... Lot 481
Résultat :
Estimation :
Petit coffre à échantillons couvert aragonais du XVIe-XVIIe siècle, avec caisse en noyer polychrome et motif héraldique sous la serrure à armoiries.
28 x 26 x 43,5 cm
2.000 - 2.500 €