Lot n° 2019

WILL

Résultat :
Estimation :

Portfolio « Rêveuses » Tirage Luxe, 2001, numéroté et signé. Neuf sous blister. "De quoi décorer votre intérieur avec du Will, bien encadré, il y a du matériel et signé de surcroît." Eric Maltaite