[Canne de défense]. Canne milord casse-tête en acajou, le pommeau en argent à décor ciselé de fleurettes, accolades feuillagées et rainures sur fond martelé.
Férule en laiton.
H. : 88,5 cm.
Chocs au dos du pommeau.