[Ecriture]. D'après A. BRAUWER.
Homme taillant sa plume.
Gravure par L. Journot.
Encadrée.
On y joint :
- Photographie ancienne en noir et blanc, tour clocher gothique
- Photographie ancienne en noir et blanc, le port d'Honfleur (déchirure)
- 4 planches contenant des projets de reliures XXe en plastique chagriné et gauffré polychromes
- 1 pochette comprenant un herbier d'algues rouges