SAINT MEDARD.
Shaker-presse-citron en métal argenté, le corps à décor guilloché de pointillés sur un fond de lignes, l'évidoir du presse-citron en forme de coeurs.
Poinçon de maître orfèvre et porte les n° 3 et 10.
H. : 12,7 cm.