Louis TOFFOLI (1907-1999). "La Couturière". Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). "La Couturière". Huile sur toile, signée, située "Charenton" et numéro de référencement "2920" au dos. Haut : 41,5 cm Larg : 33,5 cm (traces de frottements).