D'après Salvador DALI (1904-1989). "Vénus aux... Lot 23
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI (1904-1989). "Vénus aux tiroirs", 1986. Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée du cachet de l'artiste sur le côté de la terrasse, numérotée 60/499 (multiple), et datée avec mention frappée "DEMART". Cachet de fondeur Valsuani. Haut : 36 cm Larg : 10.5 cm Prof : 10 cm.