PAIRE D'APPLIQUES en bonze doré et ciselé à trois... Lot 260
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bonze doré et ciselé à trois bras de lumières, le fût à cannelures terminés par des feuillages. Style Louis XVI H : 52 cm (accident à un bras)