Lot n° 244

Estimation :

Lucien SCHNEGG (1864-1909) Buste de jeune fille Bronze à patine brune signé sur le côté Hauteur totale : 39 cm Hauteur sans le socle : 30 cm On joint le plâtre au modèle Hauteur totale : 43 cm (accidents)